Премия Губернатора Иркутской области

Премия Губернатора Иркутской области на конкурсной основе вручается педагогическим работникам государственных организаций Иркутской области, осуществляющих образовательную деятельность. 

Условиями присуждения премий являются высокие достижения в педагогической деятельности, выразившиеся в высоких результатах обучения и воспитания детей, обеспечении преемственности качества образования, в реализации современных инновационных образовательных программ и образовательных технологий.

 

Документы о награждении 2012 - 2016 годы ...

 

Педагогические работники города Усолье-Сибирское, удостоенные премией Губернатора Иркутской области

 

2016 год

Победители конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области за высокие достижения в педагогической деятельности в 2016 году в размере 250 тыс. рублей: 

- Браташ Светлана Петровна, учитель химии МБОУ "Лицей №1"

- Петрова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Лицей №1"

 

2015 год

Победитель конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области за высокие достижения в педагогической деятельности в 2015 году в размере 250 тыс. рублей: 

Слимакова Елена Михайловна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №12"

 

Премия Губернатора Иркутской области "Лучший педагогический работник в сфере дошкольного образования":

- Корякина Валентина Павловна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №44"

 

2014 год

Победитель конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области за высокие достижения в педагогической деятельности в 2014 году в размере 250 тыс. рублей: 

Глушкова Ирина Александровна, учитель физики МОУ "Гимназия №9"

 

"Лучший педагог-психолог образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей"

- Откидач Галина Викторовнапедагог-психолог МБОУ "СОШ №3"

 

Премия Губернатора Иркутской области "Лучший педагогический работник в сфере дошкольного образования":

- Алексеева Людмила Тимофеевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №32"

- Мальцева Елена Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад ОВ №44"

 

Премия Губернатора Иркутской области учителям начальных классов "Первый учитель" :

-Заборик Людмила Валерьевна, учитель МБОУ "СОШ №10"

- Лященко Лариса Георгиевна, учитель МБОУ "СОШ №12"

- Пшеничникова Светлана Викторовна, учитель МБОУ "СОШ №10"

- Таюрская Елена Петровна, учитель МБОУ "НШДС №22"

- Убониева Лилия Валерьевна, МБОУ "Гимназия №9"

 

2013 год

Победители конкурса на присуждение Премии Губернатора Иркутской области в 2013г. за высокие достижения в педагогической деятельности:

Номинация "ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ": 

Зеленова Елена Владимировна, учитель биологии МБОУ "Гимназия №1"

Номинация "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ"
Шалаева Елена Витальевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №38"

Победители конкурса на присуждение Премии Губернатора Иркутской области в 2013г. коллективам работников образовательных учреждений:

Шаманский Сергей Васильевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Дом детского творчества"
Шаманская Ольга Ивановна, учитель истории, директор МБОУ "Гимназия №9"
Номинация "АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА"

 

Премия Губернатора Иркутской области "Лучший педагогический работник в сфере дошкольного образования":

17 педагогов ДОУ ...

 

Премия Губернатора Иркутской области в 2013 году "Лучший педагогический работник по физической культуре":

- Андреев Константин Евгеньевич, МБОУ "СОШ №12";
- Гинтова Ольга Александровна, МБОУ "Лицей №1";
- Клевцова Галина Валентиновна, МБОУ "СОШ №2";
- Будников Дмитрий Михайлович, МБОУ ДОД "ДДТ".


Премия Губернатора Иркутской области "Мастер - золотые руки" в 2013 году:

- Шипкова Светлана Ефимовна, МБОУ "Гимназия №9";
- Буркина Татьяна Владимировна, МБОУ "СОШ №12";
- Номаконова Александра Петровна, МБОУ "СОШ №17";
- Алещенко Валентина Дмитриевна, МБОУ "СОШ №12".


Премия Губернатора Иркутской области "Первый учитель" в 2013 году: 


- Ильина Ольга Григорьевна, МБОУ "СОШ №15";
- Свалова Светлана Евгеньевна, МБОУ "СОШ №5";
- Суворова Ольга Викторовна, МБОУ "СОШ №2";
- Шкильнюк Елена Анатольевна, МБОУ "Гимназия №9";
- Юринская Татьяна Анатольевна, МБОУ "Гимназия №1".

 

2012 год

Победитель конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области за высокие достижения в педагогической деятельности в размере 250 тыс. рублей: 

- Щепина Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №16»

 

Премия Губернатора Иркутской области педагогическим работникам в 2012 году в размере 250 тыс. рублей:

- Приходько Елена Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ №29

 

Лауреаты Премии Губернатора Иркутской области "Первый учитель":


- Чуйко Оксана Анатольевна, МБОУ "Гимназия №9"
- Ладутько Оксана Константиновна, МОУ "СОШ №10"
- Домашенко Юлия Геннадьевна, МОУ "Гимназия №1"
- Быкова Наталья Юрьевна, МБОУ "СОШ №3"
- Будникова Елена Александровна, МБОУ "СОШ №12"

 

Премия Губернатора лучшим педагогическим работникам дошкольных образовательных учреждений в 2012 году:

1. Афанасьева Светлана Николаевна - воспитатель МБДОУ №42;
2. Веретнова Татьяна Петровна - воспитатель МБДОУ №8;
3. Лемзякова Марина Николаевна - МБДОУ №43;
4. Маркина Марина Викторовна - воспитатель МБДОУ №29;
5. Федореева Ирина Николаевна - воспитатель МБДОУ №5;
6. Быргазова Нина Николаевна - инструктор по физической культуре МБДОУ №35
7. Сидорова Лариса Петровна - музыкальный руководитель МБДОУ №26»;
8. Янкова Любовь Александровна - музыкальный руководитель МБДОУ №21»;
9. Бухарова Марина Юрьевна - педагог-психолог МБДОУ №5»;
10. Лущик Татьяна Михайловна - учитель-дефектолог МБДОУ №7»;
11. Семенова Татьяна Георгиевна - учитель-дефектолог МБДОУ №7»;
12. Тарасова Ольга Ивановна - учитель-дефектолог МБДОУ №35»;
13. Злобина Елена Владимировна - учитель-логопед МБДОУ №5».

 

"Золотое сердце": для педагогов-психологов, соц. педагогов, учителей начальных классов НШДС:

Фроловой Светлане Владимировне, учителю начальных классов МБОУ "НШДС №22"
Балыбиной Наталье Алекссевне, учителю начальных классов МБОУ "НШДС №22"
Таюрской Елене Петровне, учителю начальных классов МБОУ "НШДС №22"
Стальманской Ирине Николаевне, соц. педагогу МБОУ "СОШ №10"
Откидач Галине Викторовне, педагогу-психологу МБОУ "СОШ №3"
Сергеевой Вере Юрьевне, педагогу-психологу МБОУ "Гимназия №9"

 

Коллективам работников, осуществляющих методическое, информационно-методическое или научно-методическое сопровождение образовательной деятельности:

Коллективу рабоников МБОУ "Лицей №1"
- учителям русского языка и литературы:
Петровой Елене Владимировне, Зуевой Елене Петровне
Проект развития образовательного учреждения «Читай – и ты обеспечишь себе жизненный успех!»

 

Премия Губернатора техническим работникам ОУ:

Технические работники МБДОУ №5: Клеменишева М.В. - кладовщик; Биктимирова И.В. - повар; Бухаров В.А. - рабочий, Иванова А.В. - помощник воспитателя, Зозуля Е.Н. - помощник воспитателя.

 

 2011 год

Премия творческим коллективам педагогических работников за высокие достижения в педагогической деятельности (100 творческих коллективов получили по 200 тысяч рублей): 

- МОУ "Гимназия №9" - Черных М.А., Тертышник П.И., Грачева А.В.
- МОУ "СОШ №5" - Соколова О.Н., Сазонова И.А., Литвинова Л.М.
- МОУ "Гимназия №9" - Машко О.Г., Семенова Е.Г., Федорова Л.В.

 

Лауреаты Премии Губернатора Иркутской области "Первый учитель":

- Михайлова Н.Н., МОУ "СОШ №12"
- Саетгалина Т.В., МОУ "СОШ №12"
- Федорова В.П., МОУ "Гимназия №9"

 

2010 год

Победитель конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области в рамках Года Учителя в 2010 году в размере 250 тыс. рублей: 

- Бубнова Нэля Владимировна, заместитель директора МОУ "Лицей №1"

 

Лауреаты Премии Губернатора Иркутской области "Первый учитель":


- Шестопалова Е.Г., МОУ "Гимназия №9"
- Слимакова Е.М., МОУ "СОШ №6"
- Соколова О.Н., МОУ "СОШ №5"
- Таюрская Е.П., МОУ "Начальная школа - детский сад №22"

 

2009 год

1. Кузнецов С.Ю., учитель ОБЖ МОУ «Гимназия №9»
2. Зеленова Е.В., учитель биологии МОУ «Гимназия №1»
3. Земскова А.А., учитель химии МОУ «Лицей №1»
4. Чертовских Н.А., учитель физической культуры МОУ «Лицей №1»
5. Полякова М.В., учитель ОБЖ МОУ «СОШ №17»
6. Алексеев Ю.И., учитель физической культуры МОУ «СОЛ №10»
7. Литвинова Л.С., учитель физической культуры МОУ «СОШ №13»
8. Масленникова Г.В., учитель истории МОУ «СОШ №2»

 

2007, 2008 годы

Премией 25 000 рублей награждены 17 педагогов: 

1. Ершова Т.Н, Браташ С.П., Соколова Э.Э., Пушкарева Н.Н., Бубнова Н.В., РябченкоЮ.Н – МОУ «Лицей №1»


2. Хархорина Е.В., Чугина Л.К., Бархатова В.А., Моисеева Е.Т., Кривобокова И.И., Аксенова Г.П., Уцеха Н.Н., Петрушина И.Н. – МОУ «Гимназия №1»


3. Сазонова И.А. – МОУ «СОШ №5»


4. Донская С.В. – МОУ «СОШ №12»


5. Безъязыкова Л.В. – МОУ «Гимназия №9»

 

Поиск по сайту

                                                            

<< < Май 2015 > >>
Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт Вск
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Информационные материалы