Обычная версия сайта

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Премия Губернатора Иркутской области

Премия Губернатора Иркутской области на конкурсной основе вручается педагогическим работникам государственных организаций Иркутской области, осуществляющих образовательную деятельность. 

Условиями присуждения премий являются высокие достижения в педагогической деятельности, выразившиеся в высоких результатах обучения и воспитания детей, обеспечении преемственности качества образования, в реализации современных инновационных образовательных программ и образовательных технологий.

 

Документы о награждении 2012 - 2016 годы ...

 

Педагогические работники города Усолье-Сибирское, удостоенные премией Губернатора Иркутской области

 

2016 год

Победители конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области за высокие достижения в педагогической деятельности в 2016 году в размере 250 тыс. рублей: 

- Браташ Светлана Петровна, учитель химии МБОУ "Лицей №1"

- Петрова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Лицей №1"

 

2015 год

Победитель конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области за высокие достижения в педагогической деятельности в 2015 году в размере 250 тыс. рублей: 

Слимакова Елена Михайловна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №12"

 

Премия Губернатора Иркутской области "Лучший педагогический работник в сфере дошкольного образования":

- Корякина Валентина Павловна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №44"

 

2014 год

Победитель конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области за высокие достижения в педагогической деятельности в 2014 году в размере 250 тыс. рублей: 

Глушкова Ирина Александровна, учитель физики МОУ "Гимназия №9"

 

"Лучший педагог-психолог образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей"

- Откидач Галина Викторовнапедагог-психолог МБОУ "СОШ №3"

 

Премия Губернатора Иркутской области "Лучший педагогический работник в сфере дошкольного образования":

- Алексеева Людмила Тимофеевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №32"

- Мальцева Елена Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад ОВ №44"

 

Премия Губернатора Иркутской области учителям начальных классов "Первый учитель" :

-Заборик Людмила Валерьевна, учитель МБОУ "СОШ №10"

- Лященко Лариса Георгиевна, учитель МБОУ "СОШ №12"

- Пшеничникова Светлана Викторовна, учитель МБОУ "СОШ №10"

- Таюрская Елена Петровна, учитель МБОУ "НШДС №22"

- Убониева Лилия Валерьевна, МБОУ "Гимназия №9"

 

2013 год

Победители конкурса на присуждение Премии Губернатора Иркутской области в 2013г. за высокие достижения в педагогической деятельности:

Номинация "ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ": 

Зеленова Елена Владимировна, учитель биологии МБОУ "Гимназия №1"

Номинация "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ"
Шалаева Елена Витальевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №38"

Победители конкурса на присуждение Премии Губернатора Иркутской области в 2013г. коллективам работников образовательных учреждений:

Шаманский Сергей Васильевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Дом детского творчества"
Шаманская Ольга Ивановна, учитель истории, директор МБОУ "Гимназия №9"
Номинация "АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА"

 

Премия Губернатора Иркутской области "Лучший педагогический работник в сфере дошкольного образования":

17 педагогов ДОУ ...

 

Премия Губернатора Иркутской области в 2013 году "Лучший педагогический работник по физической культуре":

- Андреев Константин Евгеньевич, МБОУ "СОШ №12";
- Гинтова Ольга Александровна, МБОУ "Лицей №1";
- Клевцова Галина Валентиновна, МБОУ "СОШ №2";
- Будников Дмитрий Михайлович, МБОУ ДОД "ДДТ".


Премия Губернатора Иркутской области "Мастер - золотые руки" в 2013 году:

- Шипкова Светлана Ефимовна, МБОУ "Гимназия №9";
- Буркина Татьяна Владимировна, МБОУ "СОШ №12";
- Номаконова Александра Петровна, МБОУ "СОШ №17";
- Алещенко Валентина Дмитриевна, МБОУ "СОШ №12".


Премия Губернатора Иркутской области "Первый учитель" в 2013 году: 


- Ильина Ольга Григорьевна, МБОУ "СОШ №15";
- Свалова Светлана Евгеньевна, МБОУ "СОШ №5";
- Суворова Ольга Викторовна, МБОУ "СОШ №2";
- Шкильнюк Елена Анатольевна, МБОУ "Гимназия №9";
- Юринская Татьяна Анатольевна, МБОУ "Гимназия №1".

 

2012 год

Победитель конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области за высокие достижения в педагогической деятельности в размере 250 тыс. рублей: 

- Щепина Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №16»

 

Премия Губернатора Иркутской области педагогическим работникам в 2012 году в размере 250 тыс. рублей:

- Приходько Елена Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ №29

 

Лауреаты Премии Губернатора Иркутской области "Первый учитель":


- Чуйко Оксана Анатольевна, МБОУ "Гимназия №9"
- Ладутько Оксана Константиновна, МОУ "СОШ №10"
- Домашенко Юлия Геннадьевна, МОУ "Гимназия №1"
- Быкова Наталья Юрьевна, МБОУ "СОШ №3"
- Будникова Елена Александровна, МБОУ "СОШ №12"

 

Премия Губернатора лучшим педагогическим работникам дошкольных образовательных учреждений в 2012 году:

1. Афанасьева Светлана Николаевна - воспитатель МБДОУ №42;
2. Веретнова Татьяна Петровна - воспитатель МБДОУ №8;
3. Лемзякова Марина Николаевна - МБДОУ №43;
4. Маркина Марина Викторовна - воспитатель МБДОУ №29;
5. Федореева Ирина Николаевна - воспитатель МБДОУ №5;
6. Быргазова Нина Николаевна - инструктор по физической культуре МБДОУ №35
7. Сидорова Лариса Петровна - музыкальный руководитель МБДОУ №26»;
8. Янкова Любовь Александровна - музыкальный руководитель МБДОУ №21»;
9. Бухарова Марина Юрьевна - педагог-психолог МБДОУ №5»;
10. Лущик Татьяна Михайловна - учитель-дефектолог МБДОУ №7»;
11. Семенова Татьяна Георгиевна - учитель-дефектолог МБДОУ №7»;
12. Тарасова Ольга Ивановна - учитель-дефектолог МБДОУ №35»;
13. Злобина Елена Владимировна - учитель-логопед МБДОУ №5».

 

"Золотое сердце": для педагогов-психологов, соц. педагогов, учителей начальных классов НШДС:

Фроловой Светлане Владимировне, учителю начальных классов МБОУ "НШДС №22"
Балыбиной Наталье Алекссевне, учителю начальных классов МБОУ "НШДС №22"
Таюрской Елене Петровне, учителю начальных классов МБОУ "НШДС №22"
Стальманской Ирине Николаевне, соц. педагогу МБОУ "СОШ №10"
Откидач Галине Викторовне, педагогу-психологу МБОУ "СОШ №3"
Сергеевой Вере Юрьевне, педагогу-психологу МБОУ "Гимназия №9"

 

Коллективам работников, осуществляющих методическое, информационно-методическое или научно-методическое сопровождение образовательной деятельности:

Коллективу рабоников МБОУ "Лицей №1"
- учителям русского языка и литературы:
Петровой Елене Владимировне, Зуевой Елене Петровне
Проект развития образовательного учреждения «Читай – и ты обеспечишь себе жизненный успех!»

 

Премия Губернатора техническим работникам ОУ:

Технические работники МБДОУ №5: Клеменишева М.В. - кладовщик; Биктимирова И.В. - повар; Бухаров В.А. - рабочий, Иванова А.В. - помощник воспитателя, Зозуля Е.Н. - помощник воспитателя.

 

 2011 год

Премия творческим коллективам педагогических работников за высокие достижения в педагогической деятельности (100 творческих коллективов получили по 200 тысяч рублей): 

- МОУ "Гимназия №9" - Черных М.А., Тертышник П.И., Грачева А.В.
- МОУ "СОШ №5" - Соколова О.Н., Сазонова И.А., Литвинова Л.М.
- МОУ "Гимназия №9" - Машко О.Г., Семенова Е.Г., Федорова Л.В.

 

Лауреаты Премии Губернатора Иркутской области "Первый учитель":

- Михайлова Н.Н., МОУ "СОШ №12"
- Саетгалина Т.В., МОУ "СОШ №12"
- Федорова В.П., МОУ "Гимназия №9"

 

2010 год

Победитель конкурса на получение премии Губернатора Иркутской области в рамках Года Учителя в 2010 году в размере 250 тыс. рублей: 

- Бубнова Нэля Владимировна, заместитель директора МОУ "Лицей №1"

 

Лауреаты Премии Губернатора Иркутской области "Первый учитель":


- Шестопалова Е.Г., МОУ "Гимназия №9"
- Слимакова Е.М., МОУ "СОШ №6"
- Соколова О.Н., МОУ "СОШ №5"
- Таюрская Е.П., МОУ "Начальная школа - детский сад №22"

 

2009 год

1. Кузнецов С.Ю., учитель ОБЖ МОУ «Гимназия №9»
2. Зеленова Е.В., учитель биологии МОУ «Гимназия №1»
3. Земскова А.А., учитель химии МОУ «Лицей №1»
4. Чертовских Н.А., учитель физической культуры МОУ «Лицей №1»
5. Полякова М.В., учитель ОБЖ МОУ «СОШ №17»
6. Алексеев Ю.И., учитель физической культуры МОУ «СОЛ №10»
7. Литвинова Л.С., учитель физической культуры МОУ «СОШ №13»
8. Масленникова Г.В., учитель истории МОУ «СОШ №2»

 

2007, 2008 годы

Премией 25 000 рублей награждены 17 педагогов: 

1. Ершова Т.Н, Браташ С.П., Соколова Э.Э., Пушкарева Н.Н., Бубнова Н.В., РябченкоЮ.Н – МОУ «Лицей №1»


2. Хархорина Е.В., Чугина Л.К., Бархатова В.А., Моисеева Е.Т., Кривобокова И.И., Аксенова Г.П., Уцеха Н.Н., Петрушина И.Н. – МОУ «Гимназия №1»


3. Сазонова И.А. – МОУ «СОШ №5»


4. Донская С.В. – МОУ «СОШ №12»


5. Безъязыкова Л.В. – МОУ «Гимназия №9»